Пес не видел своего хозяина полгода. Тот вернулся, но счастливого воссоединения не вышло

Что-то пошло не так

Пользователь тиктока Винсент Досталер (ник — vintagevince) поделился с подписчиками трогательным и одновременно забавным роликом. Из-за работы парню пришлось на целых полгода расстаться со своим любимым псом по кличке Осло. Винсент оставил питомца на ферме родителей, чтобы тот смог свободно бегать и резвиться по полям.

Спустя шесть месяцев Винсент вернулся и решил записать реакцию Осло на его возвращение на видео. Правда, трогательного воссоединения не произошло, а финал ролика оставил в замешательстве и Винсента, и зрителей.

Осло сначала радостно бежал по склону навстречу Винсенту, но в самый последний момент пробежал мимо и даже не посмотрел на хозяина. Ролик со странной реакцией пса быстро стал вирусным, и посмотрели его больше восьми миллионов пользователей. Вслед за этим видео Винсент опубликовал еще одно — продолжение истории его непростого воссоединения с Осло.

По словам парня, пес еще какое-то время продолжал его игнорировать, но в конце сдался и кинулся к хозяину в объятья. Пользователи в комментариях предположили, что таким образом Осло решил проучить хозяина за то, что тот так надолго его оставил.

Между тем, этот песик тоже почти полгода не видел хозяев, но был гораздо более рад наконец к ним вернуться. Их разлучила пандемия, но, несмотря на все трудности, они снова вместе!