Том Круз отругал съемочную команду «Миссия: невыполнима 7». За что?

На съемках «Миссия: невыполнима 7» актер и продюсер фильма Том Круз обратился к сотрудникам съемочной команды с гневной речью. Круз так на них рассердился, что даже пригрозил их уволить.

Актера возмутило то, что некоторые работники не соблюдали социальную дистанцию на съемочной площадке. При этом он совершенно не стеснялся в выражениях: изданию The Sun удалось раздобыть аудиозапись его речи и там можно услышать немало крепких слов. Вот небольшая часть расшифровки этой записи.

«Мы хотим установить золотой стандарт, — сказал Круз. — Наши коллеги из Голливуда вернулись к работе и снимают фильмы из-за нес! Они верят в нас и наше дело! Каждый вечер я на связи с каждой чертовой студией, со страховыми компаниями, продюсерами и они все равняются на нас и работают по нашему примеру. Мы создаем тысячи рабочих мест, черт вас подери.


Я больше не хочу видеть таких нарушений! Еще раз так сделаете, я вас уволю, только посмейте повторить, покатитесь ко всем чертям!»

Так что актер так разозлился, потому что считает, что от работы его команды зависит будущее всей киноиндустрии. Иронично, что самого Круза пандемия не слишком беспокоит — в августе он выбрался из самоизоляции и отправился в кино, хотя многие его отговаривали.