Чихуахуа спасла жизнь своему хозяину. Она вовремя привела помощь!

Эта кроха — настоящий друг человека

Житель американского штата Северная Каролина Руди Армстронг (Rudy Armstrong) уверен, что его чихуахуа по кличке Бу-Бу спасла ему жизнь. Малышка вовремя привела к хозяину помощь.

Руди — 86-летний ветеран Военно-морского флота. Мужчина живет месте с Бу-бу в доме на воде в Ориентале. Однажды у Армстронга случился инсульт. Позвать кого-то на помощь самостоятельно американец не смог — у него перестали двигаться одна рука и одна нога. Тогда он сказал Бу-бу: «Давай, иди позови кого-нибудь на помощь».

Малышка Бу-бу как будто все поняла и сразу же побежала искать людей поблизости. Уже через несколько минут, как вспоминает Руди, Бу-бу вернулась вместе с докером. Тот вызвал скорую, и Руди отвезли в больницу.

Благодаря тому, что Армстронга своевременно доставили в госпиталь, врачи успели оказать ему необходимую помощь, и мужчина остался жив. А спустя пять дней после того, как Руди попал в больницу, он смог снова встретиться со своей маленькой спасительницей Бу-бу. По словам мужчины, он не смог сдержать слез, ведь этой крохе он теперь обязан жизнью.