Тиктокерша показала, что находится в сливах наших раковин. Кажется, пора делать генеральную уборку!

Зрелище не для слабонервных!

Пользовательница тиктока Наташа Уиттс (ник — natashawitts) поделилась со своими подписчиками шокирующим роликом. Девушка решила заглянуть в слив кухонной раковины, ужаснулась сама и привела в ужас других. Похоже, нам всем пора устроить генеральную уборку и начать именно с раковин. Благо, тиктокерша поделилась лайфхаком, как вернуть сливу прежнюю чистоту. На ролик девушки обратил внимание портал Medialeaks.

Наташа открутила сливную решетку в раковине и показала жуткую коричневую слизь, скопившуюся там за долгое время. Не раздумывая ни минуты, девушка принялась чистить слив.

Сначала она опрыскала все моющим средством, затем оттерла грязь зубной щеткой. После насыпала в слив немного соды, добавила дезинфицирующее средство и горячую воду из чайника, чтобы очистить слив от оставшейся грязи.

Ролик Наташи собрал почти полмиллиона просмотров. Люди в комментариях признаются, что после просмотра видео были готовы кинуться на кухню и начать чистить свои раковины. Однако некоторые пользователи предостерегли остальных и порекомендовали не повторять действий тиктокерши без помощи специалиста, иначе вы рискуете сломать слив и затопить кухню.

Между тем, в тиктоке многие делятся лайфхаками. Например, эта стюардесса по работе часто останавливается в отелях, и у нее есть несколько полезных советов. Посмотрите и запомните!