Потерявшийся щенок нашел путь в свою ветклинику. И попросил врачей отвести его домой!

Какой умница!

Потерявшийся щенок из Таиланда оказался сообразительным малышом с отличным нюхом. Он сумел отыскать ветеринарную клинику, в которую его водили хозяева, и уговорил врачей отвести его домой, пишет Bored Panda.

Четырехмесячный щенок бультерьера по кличке Хью Нгерн (Khiew Ngern) из Бангкока потерялся во время привычной прогулки со своим хозяином. Владелец Хью иногда разрешает своему псу побегать без поводка, и малыш, похоже, убежал так далеко, что не смог вернуться назад к хозяину.

Малыш скитался по улицам не меньше шести часов. Отыскать владельца у него так и не вышло, но зато Хью сумел найти дорогу в ветклинику, где неоднократно бывал с хозяином. Наверно, песик был уверен, что там ему помогут. И не ошибся!

На камеру видеонаблюдения попали забавные кадры. На них видно, как Хью несколько минут ждет у двери в клинику и пытается привлечь внимание сотрудников.

Наконец, работники заметили Хью, узнали в нем своего пациента и впустили внутрь. Затем врачи связались с хозяевами малыша, и уже через пару часов он был дома.

Словом, собаки — создания крайне сообразительные. И, более того, очень воспитанные. Тренд из тиктока это доказал — посмотрите! Правда, есть исключения.