Фанаты Marvel нашли в трейлере сериала «ВандаВижен» ляп. Какой же?

Заметят только самые внимательные!
Кадр из сериала «ВандаВижен» (фото: IMDb)

15 января на сервисе Disney+ вышел сериал «ВандаВижен». Это очень важная премьера для всех фанатов Marvel, поскольку, с этого сериала начинается четвертая фаза киновселенной. Создатель сериала Жак Шеффер и его команда, безусловно, проделали огромную работу и учли множество деталей, но одну все-таки упустили, пишет Screen Rant.

Действие сериала «ВандаВижен» разворачивается сразу после фильма «Мстители: Финал». Ванда Максимофф (Алая Ведьма) и ее супруг-андроид Вижен живут счастливой семейной жизнью, но в какой-то момент начинают подозревать, что их реальность не совсем реальна. Они оказываются в черно-белом ситкоме 1950-х и в каждой новой серии перемещаются в следующее десятилетие.

Один из поклонников Marvel заметил во втором официальном трейлере сериала «ВандаВижен» ляп. Прежде, чем мы расскажем, какой, попробуйте сами его разглядеть. Это крайне непросто!

Если сдаетесь, то вот твит самого внимательного фаната Marvel с ответом.

Похоже, андроид Вижен — не стопроцентный андроид, и под его руками вовсе не синтетическая, а настоящая кожа!

Между тем, помимо этого забавного ляпа в трейлерах сериала «ВандаВижен» полно интересных деталей и отсылок. Читайте про них в нашем материале!