Медведь забрался в дом. Он забрал все сладости, пиво, чипсы, а потом ушел!

Как ему не стыдно!

Компания друзей отправилась отдохнуть в американский курортный город Гатлинберг и арендовала для себя целый дом. Во время отдыха к ним забрались воры. Но не люди, а медведи.

Одна из отдыхающих, Мишель Эберхарт, рассказала, что приехала в Гатлинберг вместе с мужем и их общими друзьями. Когда ее супруг и его товарищ играли в гольф, она обнаружила в доме медведя.

Помимо того, который сумел залезть внутрь, рядом с домом были еще три медведя. Вместе с подругой Мишель заперлась в спальне и вызвала полицейских. Сотрудники полиции сумели прогнать животных, но те успели прихватить с собой несколько сувениров на память.

Они забрали несколько банок с арахисовым маслом, полкило M&M’s, килограмм кислых жевательных конфет Sour Patch Kids и две пачки картофельных чипсов. Еще две бутылки пива, две банки колы и пару десяток таблеток из нашей аптечки, — рассказала Мишель.

Медвежье семейство пришло снова на следующий день, но на этот раз животные не смогли открыть дверь — семья надежно закрыла ее от непрошенных гостей.

По словам сотрудников местной службы дикой природы, медведи, как правило, не забираются к человеку в поисках пищи. Видимо, конкретно эти медведи раньше уже контактировали с людьми и получали от них еду.