Тиктокерша решила помочь магазину продать кресло и украсила его. Но оценили не все!

Девушка нарвалась на хейт в интернете

Популярная тикток-блогерша Келси Венков решила продемонстрировать подписчикам и работникам мебельного магазина рядом с ее домом свои дизайнерские навыки. Девушки отправилась в отдел с мебелью и украшениями для дома и задекорировала кресло, добавив, как посчитала сама девушка, немного уюта и привлекательности товарам. Однако такой порыв в интернете оценили не все, пишет BuzzFeed. Тиктокерша нарвалась на хейт, но ей есть что ответить.

Келси вызвалась помочь работникам магазина Target продать их товары и решила представить их в более привлекательном свете, пустив в ход свой дизайнерский вкус. Девушка укрыла одно из продававшихся в магазине кресел пледом, положила на него подушку, постелила коврик рядом и расставила вокруг парочку праздничных украшений. Получилось очень мило и по-новогоднему.

Ролик блогерши быстро стал вирусным и набрал три с лишним миллиона просмотров. Хотя многие отметили хороший вкус Келси, в комментарии пришли недовольные работники Target и других мебельных магазинов. По их словам, тиктокерша лишь добавила сотрудникам этого магазина лишней работы, поскольку возвращать товары на место придется им. Сама Келси с обвинениями в ее адрес не согласна.

На мой взгляда, никакой трагедии нет, учитывая, что я использовала вещи из того же отдела, в котором украшала кресло. Не думаю, что создала дополнительную работу для сотрудников. Я бы поняла нападки в мой адрес, если бы использовала товары из разных отделов и устроила бы беспорядок, но я этого не делала, — заметила девушка.

Келси даже отправилась в магазин еще раз и увидела, что задекорированное ей кресло по-прежнему на месте.

Часть украшений вернулись на свои места, но идея с пледом, подушкой и ковриком работникам, похоже, понравилась. Впрочем, коврик девушка все-таки решила вернуть на полку.