Девушка ест гигантские порции еды и не толстеет. В чем ее секрет?

За один день Катина Де Жарнетт из Вашингтона может употребить до 16 тысяч калорий и съесть за один присест целую гору буррито, куриных крылышек, сосисок и сладостей.

При этом у девушки очень стройная фигура и такая еда на ней никак не сказывается. В прошлом Катина была бодибилдершей, а теперь она «профессиональный едок» и участвует в различных челленджах, где нужно есть много калорийной пищи.

В апреле 2019 года она увидела такие челленджи на YouTube и решила попробовать свои силы. Катина купила дешевую камеру и сняла, как она участвует в конкурсе от местного ресторана, где нужно было съесть чизбургер невероятного размера.

Потом девушка стала принимать участие в других подобных челленджах и теперь на ее канал подписано более 200 тысяч человек. Самым сложным испытанием было то, в котором нужно было за один день съесть 16 тысяч калорий.

«Во время челленджа я стараюсь есть еду максимально быстро, чтобы мой мозг не успел сообразить, что я уже сыта», — поделилась секретом Катина.

Разумеется, такие гигантские порции она есть только в рамках испытаний. В обычные дни она ест только один раз и тщательно следит за количеством потребляемых калорий. При этом она активно занимается в спортзале и за день совершает минимум 10 тысяч шагов.

«Самое сложное в таких челленджах, преодолеть усталость от однообразного вкуса, — призналась девушка. — В какой-то момент твой мозг запоминает вкус и говорит тебе, что его больше не нужно есть. В такие моменты становится трудно есть, даже если ты еще не насытилась».

Однако испытания ей очень нравится и она планирует и дальше в них участвовать.