Мужчина отыскал машину покойного отца. Спустя 30 лет!

Как ему это удалось?
Фото: KFOR-TV

Житель штата Оклахома (США) Бобби Бонсак (Bobbie Bohnsak) смог отыскать машину своего покойного отца. Автомобиль был продан 30 с лишним лет назад, но теперь он вернулся к семье.

Бонсак рассказал, что его отец скончался в результате несчастного случая в 1988 году. Бобби тогда было всего восемь лет, но он до сих пор хорошо помнит папу и его машину в том числе.

Фото: KFOR-TV

Бонсак-старший купил автомобиль Dodge Challenger 1974 года сразу после того, как вернулся с военной службы во Вьетнаме. Однако через пару лет машину пришлось продать — семья Бонсака решила переехать, и им понадобились дополнительные деньги.

Прошло уже больше 30 лет, и Бобби Бонсак загорелся идеей отыскать машину отца и вернуть ее домой. Это оказалось не так сложно, как он думал. У семьи остались документы о покупке автомобиля, и с помощью них Бонсак выяснил номер машины, а затем нашел и ее саму.

Старенький Dodge Challenger оказался выставлен на продажу в Сан-Диего. Бонсак-младший не раздумывая купил машину, и уже через неделю она была у него. По словам Бобби, автомобиль работает не очень хорошо и бывший владелец уже успел его перекрасить, но мужчина все равно очень рад покупке — ведь это вещь его отца.