Мужчин купил старый дом и нашел в нем внезапный сюрприз. Помог сильный дождь!

О существовании бассейна мужчина даже не догадывался

Житель американского штата Техас Джон Рейнольдс не так давно приобрел новый дом. Недвижимость досталась мужчине по относительно небольшой цене — дом был старым, и его собирались сносить. Радуясь выгодной покупке, Джон обрадовался еще сильнее, когда обнаружил на своем дворе бассейн. Тот был буквально спрятан под землей, пишет Mirror.

По словам Рейнольдса, однажды после сильного ливня ему позвонил сосед и посоветовал скорее посмотреть, что плохая погода сделала с его бассейном. Между тем, мужчина был уверен, что никакого бассейна в его доме нет. Он отправился на задний двор и с удивлением обнаружил, что был неправ.

Оказалось, что почти три месяца с момента покупки дома на заднем дворе от Джона под слоем земли и сухих веток был спрятан огромный бассейн — размером примерно 10 на 5 метров. Мужчина взялся отчистить его и отремонтировать.

В итоге на его заднем дворе получилась отличная зона для отдыха!

Как отметил Джон, свой дом он когда-то купил за 15 тысяч фунтов стерлингов (около 1,5 миллионов рублей), а теперь после ремонта его цена возросла до 165 тысяч фунтов стерлингов (без малого 16,5 миллионов рублей). Но продавать его мужчина не станет — уж очень он много вложил в него сил. И не зря — дом теперь выглядит потрясающе, особенно бассейн!