Тома Харди в «Безумном Максе» заменили на Мела Гибсона. Посмотрите!

Так сказать, вернулись к оригиналу
Фото: Shamook/Youtube

Лицо Тома Харди, который исполнил главную роль в фильме «Безумный Макс: Дорога Ярости», с помощью технологии deepfake заменили на лицо Мела Гибсона. Результат получился устрашающе безупречным. Небольшой фрагмент фильма с Гибсоном появился на ютуб-канале «Shamook».

Не знай мы, что в фильме на самом деле играл Том Харди, то и не заметили бы подвоха. Настолько хорошо нейросети и справились со своей задачей. Напомним, Мел Гибсон сыграл Макса Рокатански в первых трех частях франшизы. Так что этот ролик, можно сказать, вернул зрителей к истокам.

Фильм «Безумный Макс: Дорога Ярости» вышел в 2015 году и стал своего рода перезапуском истории. Мел Гибсон к тому времени уже постарел и приобрел в Голливуде скандальную репутацию из-за пьянства и антисемитских высказываний, поэтому режиссер «Безумного Макса» Джордж Миллер принял решение найти на главную роль нового актера.

И, к слову, с выбором Харди он не прогадал. «Дорога Ярости» имела невероятный успех в прокате и получила десять номинаций на премию «Оскар», в шести из которых одержал победу.