Эта девушка сбрасывает десятки килограммов за секунду. Никаких диет — только правильная одежда!

И чувство стиля
Фото: chubbystylish/TikTok

Пользовательница тиктока с ником Chubbystylish способна сделать невозможное. Всего за секунду девушка в силах сбросить десяток, а то и два килограммов. Без диет, без тренировок — только с помощью одежды и фантазии.

Девушка начала вести тикток всего пару месяцев назад, но ее ролики с удивительными преображениями часто попадают в рекомендации и набирают по несколько сотен тысяч просмотров.

Секрет тиктокерши очень прост: главное — правильно подобрать наряд. Рост девушки — 165 сантиметров, а вес — 73 килограмма. В начале каждого ролика блогерша появляется в одежде, которая ярко подчеркивает ее округлости, а уже через секунду показывает, как умело скомбинированные вещи из гардероба способны скрыть все, что хочется скрыть.

Другие пользователи восхищаются красотой и чувством стиля девушки и мечтают научиться составлять свои аутфиты так же, как она.

Словом, блогерша знает толк в стильных и удачных нарядах. А эта девушка, к слову, не только умеет подбирать вещи, но еще и превращать дешевые и непривлекательные тряпки в модные наряды. Посмотрите, что у нее получается!