Том Фелтон решил пересмотреть «Гарри Поттера». И вспомнил про вражду Гриффиндора и Слизерина!

По мнению Фелтон, ведет пока его родной Слизерин
Том Фелтон в роли Драко Малфоя

«Гарри Поттер» — культовая серия книг и снятых по ним фильмов, рассказывающая о мире магии. С момента выхода последнего фильма саги прошло почти десять лет, но поклонников истории меньше не становится. Фанаты продолжают обсуждать героев, их взаимоотношения, спорить и строить теории. Даже сами актеры порой не прочь пересмотреть фильмы и вспомнить былое!

Так, например, актер Том Фелтон, исполнивший роль Драко Малфоя, видимо, заскучав на карантине, решил устроить марафон и еще раз пересмотреть все фильмы потеррианы, пишет Screen Rant. Заодно актер вспомнил, как его герой враждовал с Гарри Поттером и, похоже, решил напомнить своим подписчиками, что его родной факультет — Слизерин — все еще лучший.

Гриффиндор — 0, Слизерин — 1, — написал актер под фотографиями себя на фоне кадров из шестого фильма серии.

Очевидно, Том Фелтон решил таким образом поностальгировать и напомнить себе и фанатам о старых-добрых фильмах о Гарри Поттере и его приключениях.

Между тем, ни про Фелтона, ни про поттериану фанаты не забыли. Актер до сих пор не может отделаться от своего экранного образа заносчивого чистокровного волшебника Драко Малфоя. После выхода последней части кинофраншизы Фелтон мало где снимался, но в паре фильмов все же появился.