Сцену с Ведьмаком в ванне превратили в торт. Это надо видеть!

Сцена из сериала «Ведьмак», в которой герой Генри Кавилла лежит в ванной, сама по себе является мемом и отсылкой к похожему моменту из игры «Ведьмак 3: Дикая Охота». Фанаты игры и сериала всячески ее обыгрывают в своем творчестве, но тиктокерша meredithyvr, похоже, переплюнула всех. 

Девушка сделала для своей подруги торт, повторяющий ту самую сцену в ванной. Для этого она купила торт с синим кремом, распечатала и вырезала из бумаги Кавилла, а затем сделала из батончиков Kit Kat стенки кадушки. Вот так просто у нее получился идеальный торт на день рождения для поклонников «Ведьмака».

Ролик с тортиком meredithyvr быстро завирусился в соцсети — сейчас у него более 73 тысяч лайков. Девушка приготовила подруге и другие необычные подарки, например, подушку с фотографией, на которой та якобы находится в компании Педро Паскаля.

До выхода второго сезона «Ведьмака» еще долго: съемки шоу трижды прерывались по разным причинам, но будем надеяться, что продолжение сериала мы увидим хотя бы в конце этого года. А пока самое время наслаждаться фанатским творчеством!