Блогер целый день соблюдал диету рестлера Джона Сины. И почти лопнул!

Чтобы стать выдающимся спортсменом, похоже, нужно очень много есть.
Джон Сина

Американский ютуб-блогер Асил Суид ведет канал, посвященный спорту. Парень профессионально им занимается и часто пробует испытывать на себе программы тренировок и питания звезд мирового спорта, пишет Men's Health. Для очередного ролика Асил в качестве эксперимента решил целый день придерживаться диеты выдающегося американского рестлера Джона Сины. Это оказалось непросто — спортсмен очень много ест!

Асил тщательно изучил, чем питается Сина, и взялся в точности повторить режим питания звезды рестлинга. За целые сутки блогеру предстояло потребить 3613 калорий, включая 448 граммов углеводов, 289 граммов белка и 63 грамма жира. Согласитесь, немало!

День, как водится, начался с завтрака: омлет из шести яичных белков и двух цельных яиц, овсянка на воде с изюмом и упаковка любимого яблочного соуса спортсмена. С омлетом проблем не возникло, а вот овсянка на воде оказалась чересчур пресной для блогера, поэтому он добавил в нее яблочный соус.

Фото: Aseel Soueid/Youtube

В промежутке между первым и вторым приемом пищи Асил съел один протеиновый батончик, а затем приступил к приготовлению куриной грудки с коричневым рисом и смесью овощей. Так Джон Сина питается перед тренировкой, а после нее приступает к обеду.

Обед у звезды рестлинга довольно необычный — банка тунца и лаваш. Судя по реакции Асила, этот прием пищи ему понравился меньше всего, а от тунца парень, похоже, теперь навсегда откажется — вкус и запах этого продукта показались блогеру отвратительными. Избавиться от неприятного послевкусия ему помог только смузи из ванильного сывороточного протеина, одного банана и миндального молока, который Асил выпил перед ужином.

Фото: Aseel Soueid/Youtube

Вечером блогеру предстояло еще раз справиться с куриной грудкой, коричневым рисом, овощами и, вдобавок, с макаронами, а чуть позже в качестве последнего приема пищи съесть обезжиренный творог с ложкой протеинового порошка.

Я очень наелся. Я чувствую, что сейчас мне срочно нужно в туалет, — подытожил свой эксперимент Асил.

Что ж, как оказалось, чтобы быть таким же большим и сильным, как Джон Сина, нужно не только много тренироваться, но еще и много кушать. Очень много!