Дождались: «Довод» Кристофера Нолана выйдет в «цифре» в декабре

Новый фильм Кристофера Нолана «Довод» был одним из самых ожидаемых кинорелизов этого года, но из-за пандемии коронавируса COVID-19 посмотреть его смогли далеко не все. 

Режиссер настоял на том, что его картину нужно показать именно в кино — так он хотел поддержать владельцев кинотеатров, чей бизнес сильно пострадал из-за пандемии. В итоге «Довод» показали только в нескольких странах, где закрылись не все кинотеатры, что значительно сказалось на кассовых сборах фильма.

Теперь же посмотреть новое творение Нолана можно будет, не рискуя здоровьем. Warner Bros. сообщили, что «Довод» станет доступен в цифровом виде и на физических носителях с 15 декабря 2020 года. Причем в комплекте с Blu-ray будет идти часовой документальный ролик о создании фильма — возможно, именно в нем зрители узнают ответы на все вопросы о загадочной вселенной этой картины.

«Довод» — это фантастический боевик, который рассказывает о секретном агенте, который должен управлять временем, чтобы предотвратить глобальный конфликт. Один канадец даже решил сходить на этот фильм 120 раз — правда, не только потому что он ему очень понравился.