Тиктокер засунул ногу в муравейник. Но интернет его не понял

Похоже, затею оценили далеко не все

Пейтон и Люк Кол — братья-близнецы. Они вместе ведут канал в тиктоке, куда выкладывают видоролики с забавными моментами из своей повседневной жизни, танцами и смешными выходками. На тикток братьев Кол обратил внимание Медиаликс.

На канал близнецов подписано почти 250 тысяч пользователей, а их самое популярное видео набрало целых десять миллионов просмотров. На нем один из братьев (кто именно — неизвестно) решил засунуть свою голую ногу в муравейник и посмотреть, что будет.

«О, да, это больно, очень больно. Надеюсь, этот ролик взорвет тикток», — сказал парень на видео и не прогадал. Ролик быстро стал вирусным. Правда, реакцию он вызвал неоднозначную.

Пользователи в комментариях недоумевает, зачем тиктокер это сделал, и сетуют на то, какие бесполезные и глупые вещи становятся популярными и набирают лайки. Многие жалеют бедных муравьев, чей дом разрушил парень. А некоторые, похоже, и сами давно задумывались, каково это — засунуть ногу или руку в муравейник, но попробовать это не решались.

Между тем, в тиктоке много по-настоящему талантливых пользователей. Например, этот парень исполняет популярные треки на бытовых предметах — домофоне, калькуляторе и так далее. Послушайте, как в его исполнении звучит главная тема из Гарри Поттера на стиральной машине.