Интернет в шоке от того, как правильно наливать воду в форму для льда

Вы тоже узнали об этом сегодня?

Тиктокерша с ником brittnaenae — далеко не самая популярная пользовательница сервиса. Девушка, как правило, делится фрагментами из своей жизни или мейкап-туториалами и собирает по несколько сотен просмотров.

Но одно ее видео посмотрело уже больше четырех миллионов человек. В нем девушка показала, как правильно наливать воду в форму для льда. На это короткое, но переворачивающее мир видео обратил внимание Medialeaks.

Многие даже не догадывались, насколько продуманными являются современные формы для льда, и наливали воду прямо в ячейки, забрызгивая все вокруг. Девушка призналась, что и сама всю жизнь так делала, пока не открыла для себя специальные углубления в середине формы.

На средней линии есть точки, в которых соприкасаются углы четырех ячеек. Если направить струю воды туда, она не будет брызгаться и равномерно заполнит четыре ближайшие ячейки.

Другие пользователи в комментариях признаются, что их жизнь разделилась на до и после просмотра этого ролика.Кто бы мог подумать, что тикток может быть не только веселым, но еще и полезным.

А ведь еще как может! Одной семье эта соцсеть даже помогла найти пропавшего отца, которого не видели почти два года.