Блогер учит своих котов музыке. И играет вместе с ними на пианино!

Они очень талантливы

Блогер и музыкант Сэм Фридман (Sam Friedman) почти всю свою жизнь занимается музыкой, сочиняет песни и дает небольшие выступления. А еще он — хозяин двух котов Скинни и Фэтти, и около года назад Сэм взялся научить их музыке. Теперь парень вместе с ними играет на пианино и делится совместным творчеством в соцсетях.

В начале этого года Сэм завел канал в тиктоке, куда регулярно и в больших количествах выкладывает короткие ролики и демонстрирует музыкальный прогресс своих любимцев. У них очень даже неплохо получается — послушайте!

Сэм, как правило, поручает своим котам отвечать за высокие ноты — те, что находятся слева, поскольку эти клавиши легче и котикам нажимать их проще. Парень также не забывает давать своим питомцам сольные партии. Но им, кажется, больше нравится играть в дуэте.

Ах да, еще между Сэмом и котиками существует давняя договоренность: одна нота — хозяин один раз гладит по голове!

Кстати, не только коты Сэма показывают такие способности к занятиям музыкой и игре на пианино. Еще один котик из тиктока тоже не прочь поиграть на музыкальном инструменте, а один раз он даже сочинил шедевр. Обязательно послушайте!