Кот прыгнул на пианино и с испуга сочинил шедевр. Послушайте!

Теперь его сравнивают с Бахом и записывают совместные треки

Пользовательница тиктока с ником Froggieyy делится с подписчиками фрагментами из жизни своих питомцев. У девушки живут лягушки, ящерица, змея и рыжий кот. Последний, судя по всему, — гениальный пианист, сочиняющий музыкальные шедевры на ходу. Послушайте, как проникновенно он играет!

Котик забрался на пианино, попробовал встать на клавиши, но, похоже, не ожидал, что этот инструмент может звучать так громко. В итоге питомец с испуга написал короткую, но очень драматичную мелодию.

Этот видеоролик собрал почти семь миллионов просмотров и полтора миллиона лайков. Люди в комментариях восхищаются талантом пушистика. Кое-кто из пользователей с хорошим музыкальным слухом даже подобрал для произведения кота ноты, чтобы желающие могли сами попробовать повторить этот шедевр.

Кстати у пушистого композитора уже появились свои преданные фанаты. Например, эта белоснежная киса слушает гения с нескрываемым удовольствием.

Надпись в ролике: «Это я слушаю своего любимого композитора»

Наконец, кто-то даже попробовал сыграть с котом в дуэте!

Между тем, особо внимательные пользователи заметили, что его задняя лапка застряла и заставила беднягу в панике скакать по клавишам. Что ж, некоторые шедевры рождаются в муках! Впрочем, с котиком все хорошо, и его лапы остались целы.