Медведь ворвался в чужой дом. Он искал пиццу!

Но в итоге ушел ни с чем

Житель Канады из-за своей рассеянности оказался свидетелем забавного и в то же время довольно пугающего зрелища. Мужчина забыл закрыть входную дверь в свой дом, и ночью в жилище молодого человека забрался медведь.

Вторжение дикого зверя зафиксировали камеры видеонаблюдения в доме канадца. Мужчина поделился любопытными кадрами с изданием New York Post.

Медведь довольно ловко открыл незапертую хозяином дверь. Судя по всему, зверя привлек запах от коробок из-под пиццы, оставленных на полу, но полакомиться забытым кусочком ему не удалось — коробки оказались пустыми.

Животное еще немного поискало по шкафам и полкам, но так и не нашло ничего вкусненького и покинуло дом через всю ту же незапертую дверь.

По словам хозяина дома, эти кадры его одновременно удивили и неприятно шокировали. Мужчина рад, что его имущество и он сам не пострадали, а произошедшее станет для него уроком впредь вовремя выкидывать коробки из-под еды и всегда проверять, заперты ли двери.

Вообще, медведи зачастую оказываются очень любопытными и даже наглыми созданиями. Например, к одной семье из Калифорнии медведь заглянул в окно и долго не хотел уходить. Его еле выгнали!