Джеймс Бонд станет папой. Не ожидали?

У агента 007 в новом фильме появится дочь

Кадр из фильма «Не время умирать» (фото: IMDb)

«Не время умирать» — предстоящий фильм о Джеймсе Бонде, уже двадцать пятый по счету. Культового персонажа, как всегда, ждут новые опасные миссии, перестрелки, погони, а еще, как выяснилось, трудности отцовства. Да, в новом фильме бондианы агент 007 станет папой. Об этом сообщает Daily Mail.

В «Не время умирать» у Джеймса Бонда в исполнении Дэниела Крейга появится пятилетняя дочь Матильда. Сначала в сеть слили расписание съемок, в котором в одной из сцен упоминалась героиня по имени Матильда, затем папарации заметили на съемочной площадке маленькую девочку. Наконец, источник Daily Mail, близкий к съемочной команде, подтвердил слухи.

Фото: Daily Mail

Да, это правда. Бонд стал отцом. Дэниел [Крейг] хотел, чтобы этот фильм о Бонде был самым удивительным и захватывающим. Он стал старше, и его Бонд тоже повзрослел и теперь смотрит на все через призму отцовства, — поделился с изданием источник.

Инсайдер также добавил, что этот ход позволил добавить в сценарий много интересных и смешных моментов. Более того, отцовство Бонда — далеко не последний неожиданный сюжетный поворот.

Новый фильм бондианы «Не время умирать» должны были начать показывать в кинотеатрах еще в апреле, но из-за пандемии коронавируса премьера была перенесена на ноябрь. В России картина выйдет 19 ноября.