Блогеры отправились в самое непопулярное среди туристов место. Но там — рай!

Путешественники не ожидали
Тувалу

Команда блогер Yes Theory решила отправиться в путешествие, но не в какую-нибудь Турцию или другую популярную у туристов страну, а в самое непосещаемое место в мире. Гугл подсказал друзьям, что это — Тувалу, небольшое островное государство в Полинезии. Общая площадь суши этой страны - всего 26 квадратных километров, а живут в ней чуть больше десяти тысяч человек.

Блогеры отправились в Тувалу и с удивлением выяснили, что именно так, похоже, и выглядит рай на земле. Они записали небольшой ролик о своем отдыхе и поделились им в тиктоке. Посмотрите, как в Тувалу красиво!

По словам путешественников, в Тувалу так редко прилетают гости, что местные используют посадочную площадку для игры в футбол. Вместе с тем, туристам здесь безумно рады. Более того, исследуя эту небольшую страну, блогеры даже умудрились найти здесь своих преданных подписчиков.

В целом, в Тувалу невероятно красиво. Океан виден слева и справа, природа практически нетронута. Блогеры вдоволь покатались по местным джунглям, поплавали с рыбками, поболтали с местными — словом, прекрасно провели отпуск.

Ролик ребят собрал уже больше 20 миллионов просмотров. Похоже, теперь туристы будут заглядывать к жителям Тувалу намного чаще!