Девушка убралась в комнате и теперь гордится собой. Но дело не только в чистоте

Она смогла побороть затяжную депрессию

Пользовательница Reddit с ником StarGuardianJulie убралась в своей комнате и поделилась результатом с другими реддиторами. Казалось бы, чего такого? Но таким образом она смогла наконец справиться со своей затяжной депрессией и начать налаживать жизнь.

По слова девушки, она очень долгое время находилась в состоянии депрессии. Из-за этого она ушла из дома и начала искать утешение в алкоголе и видеоиграх. Постепенно дом девушки буквально превратился в свалку, но в какой-то момент StarGuardianJulie решила навести порядок и в комнате, и в своей жизни.

«Решила наконец дать собраться и надрать депрессии зад. И какое же это классное чувство!»

Пост StarGuardianJulie собрал уже больше 160 тысяч апвотов, а ее история вдохновила других пользователей Reddit. Девушку благодарят за такую отличную мотивацию и желают не сворачивать с намеченного пути. Помимо генеральной уборки, девушка также отказалась от алкогольных напитков.

«Я практически потеряла дом и семью из-за своей зависимости. Сегодня я решила хватит. Никогда больше. Я еще никогда не была так горда собой, как сегодня»

Сейчас StarGuardianJulie планирует начать вести собственный блог, посвященный здоровому образу жизни и личному благополучию. Кроме того, она периодически проводит стримы на Twitch, на которых проходит любимые видеоигры и общается со зрителями.