Этот парень создал идеальное одеяло. Под ним не жарко и не холодно!

Правда, вопрос с подкроватными монстрами до конца не решен

Американский дизайнер Мэтт Бенедетто любит создавать бесполезные, но забавные вещи. На днях он поделился с пользователями Reddit своим новым изобретением, и оно поистине гениально! Бенедетто смастерил идеальное одеяло.

Свое творение мужчина назвал «Одеяло, под которым не жарко» («Not Hot Blanket»). Он взял свой старый плед, вырезал посередине квадратное отверстие, пришил к нему застежку на липучке — и вуаля! В пледе получился своеобразный люк, который, если вам стало жарко, можно открыть — отлепить — и высунуть одну ногу.

Пользователи Reddit, похоже, остались в восторге от такой идеи — пост Бенедетто собрал больше сотни тысяч апвотов. В комментариях очень многие уже готовы купить это одеяло.

Более того, для изобретения Бенедетто нашлась масса способов применения. Кто-то предположил, что эта дыра может стать аварийным выходом для животных, которых случайно накрыло одеялом, другие решили, что из такого пледа выйдет еще и неплохое пончо. А вот проблема подкроватного монстра, который может схватить высунутую ногу, пока осталась нерешенной.

К слову, у Бенедетто в багаже полно созданных им любопытных вещей. Например, зонтики для обуви.

А это — кофейный столик и пазл в одном.

Мы не против забавных изобретений парня, но есть девайсы покруче. Например, это устройство способно имитировать вкус!