Рождество и застенчивый Паучок: новые фото со съемок «Человека-паука 3»

И новые, пусть и небольшие, подробности сюжета
Кадр из фильма «Человек-паук: Вдали от дома» (фото: IMDb)

В сети появились новые кадры со съемок третьей части «Человека-паука» в Томом Холландом в роли супергероя. Работа над продолжением приключения Паучка проходит в Атланте, а созданием картины руководит режиссер первых двух частей Джон Уоттс. Судя по фотографиям, которыми поделилось издание Just Jared, действие фильма или, по крайней мере, его части развернется под Рождество!

На камеру попали съемки сцены с участием Тома Холланда и Зендеи. Судя по идущему снегу и праздничным декорациям пончиковой, в которой работает героиня актрисы Эм-Джей, действие нового «Человека-паука» будет проходить во время новогодних праздников.

Что касается самой сцены, судя по всему, по сюжету Питер, страшно волнуясь, отправляется в пончиковую к Эм-Джей, чтобы пригласить ее на свидание. Однако что-то идет не так, и герой просто покупает кофе и уходит.

Подробностей о сюжете и точном названия фильма пока немного. Тем не менее, предполагается, что Доктор Стрэндж в исполнении Бенедикта Камбербэтча, который появится в фильме, перенесет альтернативные версии «Человека-паука» из прошлых экранизаций в исполнении Тоби Магуайра и Эндрю Гарфилда, а также противников супергероя — Электро и Отто Октавиус, к ролям которых вернутся Джейми Фокс и Альфред Молина.

Премьера «Человека-паука 3» запланирована на 17 декабря 2021 года.