Шеф-повар Гордон Рамзи научился снимать дуэты в тиктоке. И понеслось!

Теперь от него достанется всем фудблогерам этой соцсети
Гордон Рамзи

Британский шеф-повар Гордон Рамзи, наверное, готовит фантастические блюда, но известен он не этим. Звезду многие хорошо помнят благодаря шоу «Адская кухня» и жестким комментариям, которые он отпускал в адрес участников. Не так давно Рамзи зарегистрировался в тиктоке, и местным фудблогерам, похоже, стоит напрячься. Шеф научился записывать совместные ролики, и теперь получат все!

Первой от самого злого шеф-повара в мире досталось пользовательнице с ником jchelle36. Женщина решила поделиться с подписчиками своим фирменным рецептом рыбы с картофелем фри. Знала ли она, что шеф раскритикует ее ролик в пух и прах.

О боже мой... Нет... Нет! В микроволновке? Да ты издеваешься? Что вообще? — приговаривает Рамзи, наблюдая за процессом приготовления рыбы.

Похоже, шефу даже физически больно на это смотреть. Не впечатлил повара и рецепт суперсладкого десерта от пользователя с ником pleesecakes.

Ох, всю плитку шоколада? И еще Нутеллу? Прекрати. Что, серьезно? Нет, нет, нет! Нет! — еле сдерживается Рамзи.

Рецепт здорового сэндвича от пользовательницы с ником myhealthydish Рамзи тоже раскритиковал.

Что? Нет. Ну серьезно! Это не низкоуглеводный сэндвич, юная леди! Это - идиотский сэндвич! — не выдержал под конец шеф.

Словом, Гордон Рамзи по-прежнему всем недоволен. Может, ему стоит посмотреть еще и этот рецепт завтрака. Пользователи назвали его идеальным, но скажет главный шеф?