Блогерша показала, как приготовить идеальный завтрак. Сможет каждый!

Очень простой и быстрый способ хорошо и красиво позавтракать

Пользовательница тиктока с ником ivycher регулярно делится со своими подписчиками рецептами разных блюд, в которых главный ингредиент — обычные яйца. В очередной раз блогерша показала, как легко и быстро приготовить идеальный завтрак — сэндвич с яичницей. На ее рецепт обратила внимание Lenta.ru.

Для приготовления понадобятся яйца, хлеб, сыр и ветчина. Сначала девушка разбила и смешала два яйца, посолила получившуюся смесь и вылила на разогретую сковороду. Затем она взяла два кусочка хлеба, обмакнула их в яйце, немножко поджарила и перевернула. После этого на каждый ломтик хлеба блогерша положила кусочки сыра и ветчины и сложила всю «конструкцию» пополам. В итоге получился сытный и симпатичный бутерброд.

Рецепт тиктокерши понравился многим пользователям. Видеоролик с приготовления сэндвича с яичницей набрал уже почти три сотни тысяч просмотров, а в комментариях люди благодарят девушку за рецепт такого простого и сытного блюда. В общем, стоит попробовать!

К слову о кулинарных экспериментах, этот ученый решил не мелочиться и приготовить блюда, которые наши предки готовили 4000 лет назад. Посмотрите, что у него получилось!