Девушка вернулась домой после карантина и ужаснулась. Ее дом захватил картофель!

Теперь он там хозяин

Жительница Франции по имени Донна Поре (Donna Porée) вернулась в свой дом после трех месяцев отсутствия и с ужасом обнаружила, что ее квартиру захватил картофель. Шокирующими фотографиями девушка поделилась в своем твиттере.

«Пока меня не было, мой картофель решил прорасти и продырявить крепление кухонной полки»

В марте Донна купила в магазине пакет картофеля, но практически на следующий день объявили о введении режима карантина в стране, и девушка уехала к своему молодому к человеку. Карантин в итоге затянулся, и Донна смогла вернуться домой только в июне. Все это время картофель лежал на кухне. И рос!

Зайдя в свою небольшую квартиру, девушка поначалу не на шутку испугалась. В темной кухне она заметила непонятные длинные отростки, напоминающие какие-то щупальца. Девушка подошла ближе, включила свет и поняла, что это не пришелец, а всего лишь проросшая картошка.

По словам Донны, она здорово посмеялась в тот день и поделилась фотографиями картошки-мутанта со своими друзьями и подписчиками. Проросший картофель поразил всех настолько, что твит девушки набрал почти две сотни тысяч лайков!

Между тем, в интернете можно встретить и более удивительные вещи. Например, этот ученый заскучал на карантине и решил приготовить блюда, которые наши предки ели четыре тысячи лет назад. Посмотрите, что у него получилось!