Всего 28 минут тренировок в день — и такой результат. В чем же секрет?

Натали Хамблин-Уокер из Сиднея 33 года, она работает учителем в школе. Из-за стресса на работе она не успевала нормально питаться и потому набрала вес до 73 килограммов. Натали постоянно чувствовала себя неуклюжей и усталой и потому решила взяться за фигуру.

Буквально за полгода женщина смогла привести себя в прекрасную форму. И при этом уделяла тренировкам не более 28 минут в день. Как же она добилась таких результатов?

Для начала Натали записалась на программу похудения «28» австралийского тренера Сэма Вуда. В ее рамках вы должны заниматься всего по 28 минут в день, а если у вас нет столько времени, то можно сделать 10-минутную разминку или 20 минут позаниматься йогой. Главное в этом методе — постоянство.

Также каждое воскресенье Натали ходила на групповые занятия, сочетающие силовые и функциональные тренировки в быстром темпе. А еще взялась за диету: отказалась от фастфуда и перестала выпивать с друзьями.

«Я начала есть продукты всех цветов радуги: фрукты, овощи и постное мясо, — рассказала она. — Мое тело стало как будто легче и теперь у меня полно сил».

Натали стала следить за размером порций и перестала перекусывать между обычными приемами пищи. При этом она старается не переживать, если вдруг пропустила тренировку. «Я говорю себе: “Ничего страшного, сделаю все завтра”», — поделилась женщина.

Сейчас она весит 61 килограмм и чувствует себя прекрасно.