Женщина рассталась с парнем, сбросила 100 килограммов и нашла новую любовь

Главное — захотеть!
Анджела Снагг (фото: Daily Mail)

Жительница британского города Ливерпуль Анджела Снагг (Angela Snagg) когда-то весила 200 с лишним килограммов. После тяжелого расставания с парнем она решила измениться, похудела на сотню килограммов и теперь рассказала изданию Daily Mail, как добилась такого успеха.

Анджеле 32 года, и у нее есть двое детей. По словам женщины, ее вес начал расти после первых родов. Анджела питалась фастфудом и злоупотребляла алкоголем. Все это привело к тому, что вес женщины увеличился до 200 с лишним килограммов. Вдобавок, бывший молодой человек Анджелы постоянно твердил ей, что она слишком толстая и такой ее никто никогда не полюбит. В 2018 женщина закончила эти отношения и решила, что настал подходящий момент, чтобы кардинально изменить свою жизнь.

Анджела отказалась от алкоголя, пересмотрела свое питание, включив в свой рацион мясо, рыбу и овощи, и начала посещать спортзал шесть раз в неделю. За два года упорной работы женщина смогла избавиться от половины своего прежнего веса — она похудела на 100 с лишним килограммов.

Я так горжусь собой. Когда я смотрю в зеркало, с трудом верю, что это действительно я. Но потом я смотрю на свои старые фото и понимаю, как далеко я продвинулась, и от этого осознания чувствую себя потрясающе.

К тому же, у женщины появился новый молодой человек по имени Гэри, которому ее вес был не важен и который был готов поддержать любое решение Анджелы.

После предыдущих отношений я долгое время ощущала себя никому не нужной. Я даже подумать не могла, что однажды встречу того, кто меня действительно полюбит. Гэри знает меня с тех пор, когда я была еще очень большой, поэтому я не сомневаюсь, что ему плевать на то, какого я размера, и он любит меня такой, какая я есть.

Сейчас Анджела и Гэри помолвлены и совсем скоро планируют обручиться. Словом, женщина счастлива, а тренировки и здоровый образ жизни стали частью ее ежедневной рутины, и бросать все это она не собирается.