Блогер нашел на Google Earth замерзший корабль. Это пришельцы, русские моряки или библейский герой?

Еще одна загадка вселенной
??? (фото: MrMBB333/Youtube)

Ютьюб-блогер с ником MrMBB333 - большой любитель поискать что-нибудь интересное и загадочное на картах Google Earth. Пользователь всегда делится своими любопытными находками с подписчиками и в очередном ролике показал фотографии странного замерзшего корабля. Похоже, это еще одна тайна вселенной!

Объект, который заметил MrMBB333, выглядит как круизный лайнер, покрытый слоем снега и льда. Судно находится недалеко от берегов Антарктиды, а его длина впечатляет — почти 122 метра.

Интернет не был бы интернетом, если бы такие фото не приводили к появлению новый теорий заговора. Пользователи в комментариях пустили в ход всю свою фантазию.

Одни предположили, что это может быть затерявшийся корабль Ричарда Берда, который в 1940-х годах вместе с командой отправился исследовать Антарктиду. Другие решили, что корабль могли потерять русские моряки. Некоторые в находке блогера увидели ковчег Ноя, потерявшийся во льдах. Ну и про НЛО пользователи тоже вспомнили.

Между тем, что именно нашел ютьюбер до сих пор точно неизвестно. Можете присоединиться к одной из появившихся в комментариях под роликом теорий или посмотреть,как шеф-повар Гордон Рамзи разносит фудблогеров из тиктока. Это не менее интересно!