Эти два тигра что-то не поделили. И устроили драку на глазах у туристов!

Посмотрите, какие захватывающие кадры!
Фото: Daily Mail

Посетители Национального парка Рантхамбор в Индии стали свидетелями удивительного зрелища. Туристы отправились на экспедицию по лесам парка, чтобы полюбоваться дикой природой и понаблюдать за лесными обитателями. На пути им попалось семейство бенгальских тигров, и два взрослых брата-тигра поругались и устроили драку прямо на глазах у туристов.

Кадры были сняты еще осенью прошлого года, но по каким-то причинам попали в сети и стали вирусными только сейчас. Видеороликом с ожесточенным сражением двух тигров поделилось издание Daily Mail.

Схватка двух взрослых диких кошек вышла крайне ожесточенной. Они громко рычали, вставали на задние лапы, кусали друг друга в шею на протяжении целой минуты. Возможно, драка продолжалась и дольше, но видео обрывается на моменте, когда тигры в ходе битвы скрываются в кустах. Также один из наблюдавших успел сделать несколько захватывающих снимков.

Самое удивительное, туристы на протяжении всего этого эпичного сражения находились не более, чем в десятке метров от животных. Однако те, судя по всему, были слишком увлечены ненавистью друг к другу и до любопытных людей им не было особого дела.

Еще в одном индийском национальном парке — Казиранга — тоже не так давно удалось снять любопытные кадры с тиграми. Вернее, с одним тигром, который испугался наводнения, забрел в местный поселок и спрятался в сарае для коз!