Блогер отважился заглянуть в банку с консервами тридцатилетней давности. Что было внутри?

Он нашел банку с консервами «Охотники за привидениями» 1992 года, и в ней было кое-что пострашнее приведения.
Фото: DinosaurDracula/Twitter

Американский блогер Мэтт Карракаппас ведет в твиттере страницу под ником Dinosaur Dracula, на которой регулярно вспоминает разные ретро-вещицы из своего детства. Не так давно парню удалось заполучить банку с консервированными макаронами в томатном соусе «Охотники за приведениями». Эти макароны вышли в 1992 году ограниченными тиражом, пишет Medialeaks.

Таким образом, банка пролежала в чьей-то кладовой почти 30 лет. Мэтт пообещал подписчикам рискнуть и открыть старую банку с консервами, если его твит наберет три тысячи ретвитов. Меньше чем за сутки поклонники Мэтта выполнили условие, и блогер принялся исследовать содержимое банки.

Вооруженный маской и перчатками, парень с первых же секунд понял, что ничего хорошего его не ждет. Содержимое банки начало просачиваться и оставлять на этикетке липкие черные пятна.

Однако Мэтт не остановился — обещание есть обещание. Открыв, наконец, банку, блогер обнаружил, что макароны слиплись в один красноватый комок, который отвратительно пахнул.

Ох... Такого я не ожидал. Макароны превратились в один большой красноватый комок. Сразу стал чувствоваться ужасный зловонный запах. Представьте себе самый грязный аквариум, а потом добавьте туда банку орегано, — поделился впечатлениями Мэтт.

Блогеру пришлось постараться, чтобы достать содержимое из банки. Поначалу макароны показались парню вполне обычными, но приглядевшись, он заметил на них маленькие черные точки. Ну и запах стал только невыносимее.

Пробовать раритетные макароны блогер, конечно, не стал. Лишь поблагодарил подписчиков за активность, пожелал хорошо провести Хеллоуин и никогда не открывать старые консервы.