Мужчина нашел на своем чердаке заброшенный дом. Посмотрите, какая жуть!

Похоже на какой-то фильм ужасов

Пользователь Reddit с ником CatchingWindows поделился с другими реддиторами своей необычной находкой. Парень не так давно приобрел себе дом, решил осмотреть чердак и нашел там — еще один дом! Он опубликовал на сайте несколько фотографий, и, надо признать, выглядит этот дом на чердаке жутковато. На пост парня обратил внимание портал Medialeaks.

«На моем чердаке дом...»

Пугающая находка привлекла внимание других пользователей Reddit. Пост CatchingWindows собрал почти двадцать тысяч апвотов, а в комментариях автора попросили зайти в этот заброшенный дом и показать, что внутри. Он так и поступил и чуть позже поделился еще несколькими фотографиями. Не менее жуткими!

Дом на чердаке оказался не маленьким, правда, время его не пощадила. Владелец рассказал, что в заброшенном жилище полно грязи, пауков, а обои от давности уже отклеились. Сам дом — не тот который на чердаке, а тот, который купил парень — снаружи выглядит вот так:

Реддитор также рассказал, что его новый дом когда-то был магазином, и наверху, видимо, жили владельцы. Позже из магазина сделали церковь и, похоже, не стали заморачиваться со сносом, а просто достроили необходимые помещения вокруг прежнего здания.

Между тем, не только этот парень может похвастаться такой жуткой находкой в собственном доме. Семья из Гватемалы во врем ремонта обнаружила на стенах своего жилища рисунки древних майя. На них изображено много интересного!