Два брата-качка решили повторить тренировку Рокки. И не справились!

Герой Сильвестра Сталоне, очевидно, неподражаем
Кадр из фильма «Рокки 2» (фото: IMDb)

Братья Брендон и Хадсон Уайт много лет занимаются бодибилдингом и ведут ютуб-канал «Buff Dudes», где регулярно делятся своими тренировками, диетами и устраивают себе разные челленджи, пишет Medialeaks.

Брендон и Хадсон Уайт

На этот раз братья Уайт решили повторить тренировочную программу боксера Рокки Балбоа из культового фильма «Рокки 4». По сюжету главный герой, которого сыграл Сильвестр Сталлоне, готовится к битве с боксером из СССР Иваном Драго, и вместе со своими товарищами устраивает специальную программу тренировок. Вот эту:

Брендон и Хадсон решили испытать свои силу и выносливость и посмотреть, справились бы они так же успешно, как Рокки. Однако это оказалось куда сложнее, чем могли подумать братья.

Бодибилдеры рубили дерево, таскали бревна, поднимали шины и тащили запряженные сани — все, что в фильме с успехом делал Рокки. Однако, как справедливо отметили братья, в кино мы видим динамичный монтаж, откуда вырезаны лишние моменты вроде отдыха, тяжелых вздохов и прочего.

В итоге эпичная тренировка киноперсонажа под мотивирующую музыку в реальности оказалась чересчур сложной даже для профессиональных спортсменов. Брендон и Хадсон частично смогли ее повторить, но с огромными усилиями. К тому же, упражнялись они не в глубоких снежных сугробах, а на ровной земле.

Словом, хорошо, что братьям не надо доказывать миру, что они лучшие боксеры.