Парень решил изменить себя. Он постригся и начал качаться как Райан Гослинг!

А также выкинул старый гардероб, сел на диету и много чего еще
Райан Гослинг

Американец Макс Бьюмонт (Max Beaumont) из штата Коннектикут долгое время был недоволен своим телом и внешним видом и, наконец, решил измениться и стать лучшей версией себя. Он устроил своеобразный челлендж и дал себе два месяца, чтобы достичь желаемого результата. А чтобы еще больше себя замотивировать и дисциплинировать, решил делиться процессом своей работы с другими людьми и завел аккаунт в тиктоке.

В последнее время мне не нравится то, как я выгляжу и как чувствую себя. Каждое утро я просыпаюсь и вижу очередной лишний килограмм на весах. Поэтому в течение следующих восьми недель я попробую то, что уже давно хотел попробовать. Я собираюсь стать самой привлекательной версией себя. И не только посредством тренировок, но вообще всего, что может помочь мне в достижении цели. И не для кого-то в мире, а для себя, — рассказал о своей затее Макс и принялся меняться.

В первую очередь парень решил избавиться от проблем с кожей лица и начал проводить регулярные процедуры по ее очищению и увлажнению. Затем научился аккуратно бриться, отбелил зубы, подобрал себе более стильную прическу и стал читать книги для саморазвития.

Макс также кардинально пересмотрел свое питание и выбрал для себя подходящую диету. И, конечно, начал регулярно заниматься спортом. Он даже выбрал идеальное, по его мнению, тело, к которому решил в конечном итоге прийти. Таким идеалом стал Райан Гослинг.

Уже через месяц Макс заметил значительный результат, которого он добился. Парень стал выглядеть более свежим, подтянутым и, самое главное, счастливым. Между тем, до конца его челленджа остается еще несколько дней и, чтобы не терять времени, Макс также решил обновить гардероб. Для этого он обратился за помощью к профессиональному стилисту.

Словом, упорная работа Макса над собой принесла свои прекрасные плоды. Он действительно приблизился к тому, чтобы стать лучшей версией себя.

Кстати, в период карантина многие люди пересмотрели свой образ жизни, избавились от вредных привычек и, как и Макс, взялись стать лучше. Например, эта журналистка решила отжиматься 100 раз 100 дней подряд. Посмотрите, что из этого вышло!