Молодой Индиана Джонс может вернуться в пятом фильме. Но как?

Съемки пятой части «Индианы Джонса» идут полным ходом, но пока про фильм мало, что известно. Режиссер картины Джеймс Мэнгольд как-то намекнул, что события пятого фильма развернутся в 60-е годы. Но как же герой туда попадет, если пятая часть не будет приквелом?

Вполне возможно, что в «Индиане Джонсе 5» будут путешествия во времени. В этой франшизе было немало мистических и безумных элементов, так что этот концепт не слишком будет из нее выбиваться. Причем чтобы показать молодого Индиану Джонса в нескольких сценах необязательно брать нового актера — современные технологии могут «омолодить» Харрисона Форда. А взаимодействие между старым Индианой Джонсом и молодым наверняка будет очень увлекательным. Кроме того, можно будет показать легендарные сцены из старых фильмов с новой стороны.

Перед режиссером Джеймсом Мэнгольдом сейчас стоит трудная задача — его фильм должен вернуть франшизе было величие, ведь прошлая картина об Инди была неудачной. Удастся ли ему это или нет, мы узнаем только в 2023 году.