Джонни Депп попал в черный список голливудских актеров

Дела Джонни Деппа идут все хуже. После того, как он проиграл суд изданию The Sun по обвинению в абьюзивных отношениях со своей бывшей женой Эмбер Херд, актер лишился главной роли в «Фантастических тварях 3» и других проектах. И теперь многие киностудии просто его избегают.

Как пишет издание The Hollywood Reporter, сотрудничать с Деппом теперь значит взять на себя определенные обязательства. Один из руководителей студий признался, что с «Джонни Деппом теперь просто нельзя работать», поскольку он «радиоактивный». Так что компании боятся приглашать актера в свои проекты, дабы не навлечь на себя критику сторонников Эмбер Херд.

Кстати, Джоан Роулинг ранее выступавшая в защиту Джонни Деппа никак не прокомментировала его исключение из «Фантастических тварей». Так что актер лишился даже ее поддержки.

Трудно представить, чем закончится эта история для Джонни Деппа. Ну, хотя бы он получит полный гонорар за третьих «Фантастических тварей», хоть успел сняться только в одной сцене фильма — и сумма будет немаленькая.