Американская студентка завалила экзамен. Виновата фрикаделька!

К счастью, преподаватель пошел девушке навстречу

Студентка по имени Сэм Ли (Sam Lee) из Университета Джорджии (США) получила очень низкие баллы по одному из экзаменационных тестов. Правда, дело совсем не в плохой подготовке или знаниях девушки, а в фрикадельке, пишет BuzzFeed.

Девушка рассказала изданию, что сдавала экзамен дистанционно, и ее задачей было ответить на все вопросы теста в специальной электронной форме. Параллельно с выполнением заданий Сэм кушала сэндвич с фрикадельками. Одна из них упала на ноутбук и каким-то образом умудрилась завершить тест, хотя девушка не успела ответить даже на половину вопросов.

Фото: samanthlee16/Twitter

По словам студентки, следующие шесть часов после такого странного, но крайне неприятного инцидента она пыталась подобрать нужные слова, чтобы объяснить ситуацию своему преподавателю и попросить его дать ей возможность пересдать экзамен.

Уважаемый профессор! Во время сегодняшнего теста у меня возникли определенные технические трудности и отвлекающие факторы. Кое-что упало на мой компьютер и заставило его завершить выполнение заданий, хотя я успела сделать меньше половины. Под «кое-чем» я имею в виду фрикадельку, которая трагически упала на мою клавиатуру во время экзамена. В общем, фрикаделька что-то сделала с моим ноутбуком, и тест сам собой завершился, — написала Ли в письме своему преподавателю.

К счастью, педагог у студентки оказался понимающим. Он дал девушке дополнительное время на выполнение теста и посоветовал впредь садиться за здания до или после еды — но не во время. Всем бы таких отзывчивых преподавателей!