Туристка встретила в лесу медведя. Тот понюхал ее голову и согласился сделать селфи!

Какой общительный медведь!

Туристам одного из национальный парков Мексики удалось завести тесную дружбу с местным медведем. В буквальном смысле! Животное приблизилось к любителям дикой природы вплотную, но те даже бровью не повели. Хотя, может, и повели, но сдержали страх перед диким зверем и даже успели с ним сфотографироваться.

Любопытные кадры встречи туристов с диким черным медведем попали в сеть и быстро стали вирусными. В твиттере видеоролик посмотрели уже больше трех миллионов раз.

В комментариях пользователи отдают должное смелой девушке, которая так спокойно выдержала приставания медведя. Животное сначала понюхало ее ногу, а потом резко поднялось на задние лапы и обнюхало голову туристки. Напоследок медведь еще и слегка ударил девушку по ноге.

Другой пользователь под этим твитом поделился еще одним роликом со встречи туристов и медведя, но с другого ракурса, и можно заметить, что в тот момент, когда медведь поднялся рядом с туристкой на задние лапы, та успела сделать памятное селфи с ним.

После такого знакомства и совместной фотографии медведь отошел от туристов, и люди, воспользовавшись моментом, поспешили отбежать подальше от навязчивого зверя.

Между тем, медведи — те еще наглецы! Например, этот зверюга залез в чужой дом, забрал пиво, чипсы, сладости и довольный ушел.