Девушка сочинила для своих собак сказку про их любимые вещи. Питомцы в восторге!

Посмотрите на их реакцию!
Мила и Хаксли (фото: kaitlyn_daughtry/TikTok)

Пользовательница тиктока Кейтли Дотри (Kaitlyn Daughtry) — хозяйка двух питбулей. Питомцев девушки зовут Мила и Хаксли, и Кейтлин их просто обожает. Она посвятила своим собачкам целый аккаунт. Девушка регулярно выкладывает ролики, в которых обнимает своих собак, танцует с ними, а еще — рассказывает сказки. Кейтлин даже специально сочинила для Милы и Хаксли такую историю, в которой собрала все их любимые вещи и места. Магия сработала — собаки в восторге. Посмотрите, с каким интересом они слушают свою хозяйку!

Ребята, знаете, что? Вчера я поехала к бабушке домой. И когда я была у бабушки дома, я показала ей новые собачьи игрушки. А потом я отправилась на прогулку в парк для выгула собак, — рассказывает Кейтлин за кадром.

Девушка включила в рассказ те слова и выражения, которые ее питомцы хорошо знают. Например, «прогулка» и «собачьи игрушки». Всякий раз, когда Кейтлин называла вещи, которые знакомы Миле и Хаксли, собаки шевели ушами, вертели головой и внимательно прислушивались. По каким-то причинам питомцы Кейтлин особенно любят дом бабушки — когда девушка о нем заговорила, собаки резко подняли головы и стали очень внимательно слушать хозяйку.

Ролик Кейтлин быстро стал вирусным. Он собрал уже больше десяти миллионов просмотров и два с лишним миллиона лайков. В комментариях другие пользователи умиляются забавной реакции собак и мечтают узнать, что же такого волшебного есть в доме бабушки, который так любят Мила и Хаксли.

К слову, не только Кейтлин так сильно любит своих собак, что готова придумывать для них сказки. Этот малыш тоже обожает своего пса — настолько, что даже спать без него не может!