Парень купил дешевый телевизор и получил власть. Теперь он шантажирует сеть ресторанов

Кто победит в этом противостоянии?

Пользователь тиктока с ником h1t1 в середине октября купил новый телевизор за очень маленькую цену. Парень отдал за него всего 25 долларов, но новая техника оказалась с подвохом, пишет Medialeaks. Как только тиктокер принес покупку домой и включил ее, то выяснил, что это вовсе не телевизор, а электронное меню из ресторана Arby's (американская сеть ресторанов быстрого питания — прим. ред.), и показывать оно может только фото с сэндвичами.

Ситуация позабавила пользователей тиктока. Ролик быстро стал вирусным. Его посмотрели уже почти 16 миллионов человек, а весть о пропавшем меню и его новом хозяине, в конце концов, дошла и до самих Arby's. Те решили во что бы то ни стало вернуть свое меню. Так началась война!

Поначалу сеть ресторанов рассчитывала на мирное решение проблемы, но h1t1 не захотел просто так расставаться со своей покупкой.

«Arby's: А мы его везде ищем!
h1t1: Лол, Arby's реально надеются получить его обратно»

Затем сеть попробовала подкупить парня и предложили ему таинственную коробку в обмен на меню.

Парень даже согласился подумать над предложением, но в итоге все равно остался стоять на своем — теперь это его меню! Тогда Arby's попробовали надавить на совесть парня и обвинили его в том, что из-за него миру может прийти конец, но и это не сработало. Тиктокер уверен — пока меню в его руках, мир в безопасности!

«Arby's: Мир никогда не станет прежним, и все из-за тебя!
h1t1: Не буду врать, этот телевизор спасет нас от 2020»

В итоге Arby's перестали ходить вокруг да около и пообещали прийти к парню лично и забрать свое меню. Надо сказать, звучит довольно угрожающе!

«Arby's: Мы уже идет за нашим телевизором!
h1t1: Ребята, теперь я начинаю волноваться...»

Похоже, Arby's уже рядом. На днях парень увидел пролетающий в небе самолет с посланием от сети ресторанов.

«Текст надписи: Эй, h1t1, мы хотим получить наш телевизор обратно!»

Что ж, это противостояние достойно 2020 года. Пока что оно все еще продолжается. Посмотрим, чья возьмет в итоге!