Сколько сезонов будет у «Мандалорца»? Кажется, есть ответ!

Об этом рассказал один из актеров сериала

В конце октября на Disney+ выйдет второй сезон сериала «Мандалорец». Первый сезон вызвал восторженные отзывы не только у заядлых фанатов «Звездных войн», но и у зрителей, поверхностно знакомых с этой вселенной. Уже началось производство третьего сезона шоу, но сколько всего у него будет сезонов?

Джанкарло Эспозито, играющий в «Мандалорце» злодея Моффа Гидеона, намекнул, что приключения малыша Йоды и его защитника будут выходить еще долго. По его словам, создателям сериала еще есть что рассказать.

«Мы находимся в огромной вселенной и в ней столько всего можно исследовать, — сказал он. — Мне кажется, этот сериал заложил основы для масштабов и глубины третьего и четвертого сезонов. Именно в них вы по-настоящему начнете получать ответы на вопросы».

Так что у Джона Фавро и его команды, работающей над «Мандалорцем» припасено еще множество сюрпризов. Часть из них мы узнаем уже во втором сезоне сериала — говорят, что он будет крайне важен для всей франшизы «Звездных войн», поскольку там появится один очень интересный персонаж.