Дочь шеф-повара Гордона Рамзи приготовила блюдо по рецепту папы. Ему не понравилось!

От шефа досталось даже его родной дочери
Гордон Рамзи

Британский шеф-повар Гордон Рамзи, пожалуй, — самый злой шеф в мире. Многие хорошо помнят его по телешоу «Адская кухня», участники которого наслушались от Рамзи всякого. Не так давно звездный шеф завел тикток, научился записывать совместные ролики и устроил разнос популярным фудблоггерам сети.

Однако от придирчивого шефа досталось не только незнакомым ему интернет-кулинарам, но и родной дочери повара! Холли Рамзи решила приготовить картофельные ньокки по отцовскому рецепту и поделилась результатом с подписчиками в тиктоке.

Девушка сама попросила папу оценить ее кулинарные способности. Что ж, юной Рамзи, похоже, еще учиться и учиться. Отец очень недоволен!

Что ты творишь, юная леди? Ох, ч... Почисти картофель! Нет. Хватит! Если бы ты приготовила картофель правильно, его не надо было бы толочь. Тебе следовало бы учиться получше, юная леди! Как не стыдно, Холли! — негодует шеф.

Рамзи, очевидно, очень больно смотреть на то, что творит с несчастным картофелем его дочь. Шеф еле сдерживается, чтобы не перейти на крик. Похоже, Холли теперь ждут дополнительные уроки кулинарного мастерства по вечерам.

К слову, карантин для многих оказался подходящим временем, чтобы отточить свои навыки готовки. Пользователи твиттера, например, взялись совершенствовать свои умения в приготовлении яичницы. Получается у них пока не очень.