Том Круз посадил вертолет на поле для гольфа и пошел обедать

Секретные агенты передвигаются только так
Том Круз в роли Итана Ханта

Американский актер Том Круз известен многим по роли спецагента Итана Ханта в франшизе «Миссия невыполнима». Фильмы серии известны огромным количеством эпичных трюков, которые выполняет главный герой в ходе своих секретных операций. Среди них — захватывающая битва на вертолетах в фильме «Миссия невыполнима: Последствия».

На днях Круз, похоже, решил тряхнуть стариной и снова полетать на вертолете. Правда, в этот раз он ни с кем не дрался, а просто прилетел на обед. Актер на вертолете приземлился на поле лондонского гольф-клуба Richmond Golf Club и отправился перекусить в местном ресторане. Издание Daily Mail поделилось парочкой фотографий, которые успели сделать изумленные очевидцы.

По словам посетителей, шум вертолета Круза нарушил тихую идиллию гольф-парка, а эпичное появление актера шокировало любителей гольфа. Том Круз, у которого, к слову, есть опыт полетов на вертолете, управлял им вместе с еще одним пилотом. Когда они приземлились на поле, актер в черный очках, кепке и маске спокойно вышел и направился в местный ресторан на ланч.

Скорее всего, таким образом Круз хотел отпраздновать скорое возобновление съемок новой части серии «Миссия невыполнима», а еще, возможно, показать, какой он крутой актер и спецагент. Напомним, съемки продолжения проходили в Италии и были приостановлены в феврале из-за вспышки коронавируса в мире. По словам одного из создателей картины, съемочная команда вернется к работе в сентябре.