Как уснуть за пять минут?

Лайфхак из тиктока!

В тиктоке полно советов и лайфхаков. Какие-то из них оказываются очень полезными и способными перевернуть вашу жизнь, а какие-то подойдут не всем. Пользовательница с ником psychologee, например, поделилась с подписчиками лайфхаком, который, пожалуй, искали многие. Девушка рассказала, как уснуть за пять минут!

Про этот способ тиктокерше рассказал ее преподаватель по психологии, и он помог ей справиться с бессонницей. Способ, к слову, очень простой! Перед сном начните составлять в голове список вещей, которые никак не связаны между собой.

Например, картофель, Тарзан, скрипка и так далее, — объясняет пользовательница. — Чем более рандомные вещи вы будете добавлять в этот список, тем лучше.

Ролик девушки оказался очень популярен. Он набрал уже более четырех миллионов просмотров. К сожалению, тиктокерша не уточнила, как именно работает этот способ, и многие засомневались в его эффективности. Пользователи в комментариях признались, что, вероятнее всего, начнут пытаться искать связи между предметами в списке и лишат себя сна. Однако. как говорится, не попробуешь — не узнаешь!