Японец посетил старый дом своих бабушки и дедушки. И обнаружил, что его захватил бамбук!

Растение комфортно устроилось

Во время пандемии природа, похоже, настолько очистилась, что решила захватить места обитания людей и буквально выселить их из собственных квартир. Например, эта девушка уехала на карантин к своему молодому человеку, а когда спустя три месяца вернулась домой, обнаружила, что там теперь живет картофель.

В похожую ситуацию попал и один парень из Японии. Он решил посетить старый дом своих бабушки и дедушки, в котором не был больше месяца, и обнаружил там нового жильца. На кухне жилища вырос бамбук! Упрямое растение проделало дыру в полу и буквально оккупировало комнату.

Необычной фотографией парень поделился в своем закрытом аккаунте в твиттере, но снимок быстро разошелся по интернету, и на него обратил внимание портал Medialeaks.

Фото: Medialeaks

Другие пользователи оценили мощь бамбука, а некоторым снимок японца напомнил видеоигру The Last of Us, в которой показан мир после апокалипсиса, и в нем природа тоже вторглась в бывшие места жизни людей.

Между тем, часть пользователей посоветовала японцу обеспокоиться и поскорее избавиться от непрошеного гостя, поскольку бамбук растет очень быстро и никакие строения ему не помеха. Однако в ответ автор снимка успокоил людей и объяснил, что в это доме уже давно никто не живет, да и проблему с бамбуком уже решили.