Парень показал необычный способ есть манго. И, похоже, он гений!

Это новый лайфхак, которым стоит воспользоваться

Пользовательница тиктока Кэти Фини (Katie Feeney) поделилась со своими подписчиками необычным способ поедания манго, который использует ее молодой человек Шон Ямада (Sean Yamada). Как девушка объяснила изданию BuzzFeed, сама она обнаружила непривычный способ своего парня есть манго не так давно и решила записать ролик, чтобы узнать у других интернет-пользователей, практикует ли кто-то еще такой метод. Вот само видео и наглядная инструкция от Шона.

Парень сначала делает круговой надрез по центру фрукта. Затем берется за манго двумя руками и проворачивает одну половинку по кругу, чтобы отделить мякоть от косточки. После этого Шон хватается за кость манго зубами и, помогая себе рукой, проворачивает вторую половину манго, чтобы тоже отделить ее от косточки. В итоге у него остаются две половинки фрукта, которые можно есть ложкой.

Необычный и очень действенный способ кушать манго быстро стал вирусным. Ролик набрал уже больше девяти миллионов просмотров и почти два миллиона лайков. В комментариях другие пользователи признаются, что метод Шона можно смело назвать гениальным.

Сам Шон рассказал BuzzFeed, что к такому способу есть манго пришел методом проб и ошибок. Парень любит манго и часто его покупает. За свою жизнь он перепробовал много разных способов есть экзотический фрукт, но этот кажется ему наиболее удобным. Словом, Шон советует попробовать и убедиться, что его лайфзак отлично работает.